Цена:
По запросу
| Производитель | Fakro |
| Высота подъема | 2,8 м |
| Длина ступени | 34 см |
| Коллекция | LWS Plus |
| Крышка люка | Утепленная |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал | Деревянная |
| Материал ступеней | Сосна |
| Размер проема | 70x94 см |
| Расстояние между ступенями | 25 см |
| Тип | Складная |
| Толщина крышки с утеплителем | 36 мм |
| Толщина ступени | 2 см |
| Цвет крышки люка | Бежевый |
| Ширина ступени | 8 см |
| Вес единицы товара | 30 кг |
Способы получения товара в г.
Чердачная лестница Fakro Smart LWS Plus 70x94x280 см с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
