Цена:
По запросу
| Производитель | Velux |
| Высота подъема | 2,74 м |
| Количество секций | 3 |
| Коллекция | Престиж |
| Крышка люка | Утепленная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Деревянная |
| Материал ступеней | Бук |
| Размер проема | 70х120 см |
| Расстояние между ступенями | 25 см |
| Тип | Складная |
| Толщина крышки с утеплителем | 146 мм |
| Толщина ступени | 1,75 см |
| Цвет крышки люка | Белый |
| Ширина ступени | 6,9 см |
| Вес единицы товара | 25 кг |
Способы получения товара в г.
Чердачная лестница Velta Velux Престиж NLL 7630 70х120х276 см с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
