Цена:
По запросу
| Производитель | Fakro |
| Высота подъема | 3,0 м |
| Длина ступени | 30 см, 32 см, 40 см |
| Коллекция | LSF |
| Крышка люка | Утепленная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Металлическая |
| Материал ступеней | Металл |
| Размер проема | 50х70 см |
| Расстояние между ступенями | 25 см |
| Тип | Раздвижная |
| Толщина крышки с утеплителем | 56 мм |
| Толщина ступени | 2,8 см |
| Цвет крышки люка | Белый |
| Ширина ступени | 8 см |
| Вес единицы товара | 43 кг |
Способы получения товара в г.
Металлическая огнестойкая лестница Fakro LSF 50х70х300 см с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
