Цена:
По запросу
| Производитель | Fakro |
| Высота подъема | 2,8 м |
| Длина ступени | 24 см, 31 см, 38 см |
| Коллекция | LST |
| Крышка люка | Утепленная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Металлическая |
| Материал ступеней | Металл |
| Размер проема | 70х80 см |
| Расстояние между ступенями | 25 см |
| Тип | Раздвижная |
| Толщина крышки с утеплителем | 36 мм |
| Толщина ступени | 2,6 см |
| Цвет крышки люка | Белый |
| Ширина ступени | 8 см |
| Вес единицы товара | 38,9 кг |
Способы получения товара в г.
Металлическая термоизоляционная лестница Fakro LST 70х80х280 см с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
В Костроме по адресу: г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: 8(4942) 41-99-99
В Ярославле по адресу: г. Ярославль, Полушкина роща 9, стр. 17. Телефон: 8(4852) 92-30-30
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
