Артикул: 163046
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Гарантия на внешний вид | 50 лет |
| Гарантия на сквозную коррозию | 35 лет |
| Окраска сторон | Двухсторонняя |
| Поверхность | Гладкая, глянцевая |
| Покрытие | Quarzit |
| Тип полимерного покрытия | ZA 265 г/м2 |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина листа габаритная | 542 мм |
| Ширина листа полезная | 510 мм |
| Цвет | RAL 6020 хромовая зелень |
| Толщина покрытия | 50 мкм |
Способы получения товара в г.
Кликфальц Профи Grand Line 0,5 Quarzit с пленкой на замках RAL 6020 хромовая зелень с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
