Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Гарантия на внешний вид | 50 лет |
| Гарантия на сквозную коррозию | 35 лет |
| Окраска сторон | Двухсторонняя |
| Поверхность | Гладкая, глянцевая |
| Тип полимерного покрытия | ZA 265 г/м2 |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина листа габаритная | 265 мм |
| Ширина листа полезная | 240 мм |
| Цвет | RAL 3005 красное вино |
| Толщина покрытия | 55 мкм |
Способы получения товара в г.
Вертикаль 0,2 Grand Line prof 0,5 Quarzit с пленкой RAL 3005 красное вино с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
