Артикул: 212375
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Диаметр верхний | 87 мм |
| Диаметр нижний | 83 мм |
| Материал | ПВХ |
| Оттенок | RAL 9003 |
| Угол наклона | 67° |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Вес единицы товара | 0.094 кг |
Способы получения товара в г.
Колено трубы 67 град. ПВХ Grand Line белое RAL 9003 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
