Артикул: 212375
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Высота | 1 см |
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Длина | 3 м |
| Материал | ПВХ |
| Оттенок | RAL 8017 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2 см |
| Цвет | Шоколадный |
| Вес единицы товара | 1.35 кг |
| Количество, шт в упаковке | 10 шт |
Способы получения товара в г.
Желоб английский ПВХ Grand Line 3м шоколадный RAL 8017 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
