Артикул: 41635
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Вес упаковки | 3.47 кг |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Оттенок | RAL 1014 |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип | Полотно декоративное |
| Толщина | 0,5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 360 мм |
| Цвет | Желтый |
| Область применения | Для забора, для калитки |
Способы получения товара в г.
Полотно декоративное для забора Grand Line 360х2500 RAL 1014 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
