Артикул: 41469
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Сталь |
| Наконечник | Острый |
| Оттенок | RAL 9003 |
| Покрытие | Цинк, порошковая краска |
| Размер шлица | №2 |
| Тип шлица | Крестообразный (Ph) |
| Толщина просверливаемой стали | До 0,9 мм |
| Форма головки | Полусферическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Металлочерепица, Профнастил, Плоский лист |
| Вес единицы товара | 0.002 кг |
| Количество, шт в упаковке | 1000 шт. |
Способы получения товара в г.
Саморезы ПШ 4,2х19 RAL 9003 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
