Артикул: 205136
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Длина | 8 мм |
| Материал | Аллюминий, Сталь |
| Оттенок | RAL 6005 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Зеленый |
| Область применения | Металлочерепица, Профнастил, Плоский лист |
| Вес единицы товара | 0.001 кг |
| Количество, шт в упаковке | 1000 шт. |
Способы получения товара в г.
Заклепка вытяжная 3,2х8 RAL 6005 (ал/ст) с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
