Артикул: 119360
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Количество цинка | Zn 140 г/м2 |
| Кромка | Прямая |
| Максимальная длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальная длина | 1500 мм |
| Окраска сторон | Односторонний |
| Оттенок | Зеленый |
| Покрытие | Drap |
| Толщина металла | 0,45 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 128 мм |
| Цвет | RAL 6005 |
| Толщина покрытия | 25 мкм |
| Область применения | Для дачи, для участка, для загородного дома |
| Вес единицы товара | 0.62 кг |
Способы получения товара в г.
Штакетник круглый Grand Line Drap 0,45 RAL 6005 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
