Артикул: 175806
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Вес упаковки | 0.415 кг |
| Количество цинка | Zn 100-180 г/м2 |
| Кромка | Прямая |
| Максимальная длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальная длина | 1500 мм |
| Окраска сторон | Односторонняя |
| Оттенок | Красный |
| Покрытие | PE |
| Толщина металла | 0,4 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | RAL 3005 |
| Толщина покрытия | 25 мкм |
| Область применения | Для дачи, для участка, для загородного дома |
Способы получения товара в г.
Штакетник М-образный Grand Line PE А 0,4 RAL 3005 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
