Артикул: 198866
Цена:
По запросу
| Производитель | Optima |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Оттенок | RAL 8019 |
| Покрытие | Полимерная краска |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 370 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина покрытия | 60-80 мкм |
| Вес единицы товара | 2,27 кг |
Способы получения товара в г.
Снегозадержатель трубчатый универсальный Optima RAL 8019 1м с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
