Артикул: 169781
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 250 мм |
| Оттенок | RAL 7024 |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес единицы товара | 0.15 кг |
Способы получения товара в г.
Снегозадержатель для мягкой кровли RAL 7024 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
В Костроме по адресу: г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: 8(4942) 41-99-99
В Ярославле по адресу: г. Ярославль, Полушкина роща 9, стр. 17. Телефон: 8(4852) 92-30-30
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
