Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Гарантия на внешний вид | 30 лет |
| Гарантия на сквозную коррозию | 20 лет |
| Материал | Алюминий |
| Окраска сторон | Односторонняя |
| Оттенок | RR 23 |
| Поверхность | Гладкая |
| Покрытие | Zn 275 г/м2 |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина листа габаритная | 268 мм |
| Ширина листа полезная | 229 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина покрытия | 50 мкм |
| Вес единицы товара | 4.475 кг |
Способы получения товара в г.
Софит металлический центральная перфорация 0,5 GreenCoat Pural с пленкой RR 23 темно-серый (RAL 7024 мокрый асфальт) с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
