Артикул: 85640
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Длина | 3000 мм |
| Оттенок | RAL 6005 |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 425 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Толщина покрытия | 60-80 мкм |
| Вес единицы товара | 20,38 мм |
Способы получения товара в г.
Лестница стеновая Grand Line RAL 6005 3м с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
