Цена:
По запросу
| Производитель | RoofShield |
| Верхний слой (посыпка) | Цветные гранулы базальта |
| Вес упаковки | 27 кг |
| Количество гонтов в упаковку | 22 шт |
| Количество упаковок на паллете | 36 шт |
| Коллекция | Classic |
| Нижний слой (оборотная сторона) | Наличие самоклеящегося сплошного слоя с добавлением дополнительных валиков мастики. |
| Основа | Стеклохолст |
| Оттенок | Красная с оттенением |
| Толщина | 3 мм |
| Форма нарезки | Modern |
| Цвет | Красный |
| Размер, мм | 1000 х 317 мм |
| Цвет | Красная |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество, шт в упаковке | 3 кв.м |
| Виды работ | Для кровли |
Способы получения товара в г.
Гибкая черепица RoofShield Classic Modern красная с оттенением с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
