Артикул: 179474
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Окраска сторон | Двухсторонний |
| Оттенок | RAL 3005 |
| Покрытие | Полимерное |
| Серия | Премиум |
| Тип открывания | Левостороннее |
| Толщина | 0,5 мм |
| Угол открывания | 180° |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Красный |
| Толщина покрытия | 80-100 мкм |
| Область применения | Для забора |
| Вес единицы товара | 53.55 кг |
Способы получения товара в г.
Калитка для забора Grand Line Премиум 2,0х1 RAL 3005 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
