Артикул: 41610
Цена:
По запросу
| Длина | 1970 мм |
| Материал | Сталь |
| Окраска сторон | Двухсторонний |
| Оттенок | RAL 7024 |
| Покрытие | Полимерное |
| Серия | Премиум |
| Толщина | 0,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 860 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина покрытия | 26 мкм |
| Область применения | Для забора, для ворот |
| Вес единицы товара | 7.7618 кг |
Способы получения товара в г.
Панель для забора Grand Line Премиум 860х1970 RAL 7024 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
