Способы получения товара в г.
Профнастил С20 Grand Line 0,45 мм цинк с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
| Производитель | Grand Line |
| Высота профиля | 16,5 мм |
| Гарантия на сквозную коррозию | 2 года |
| Поверхность | Гладкая |
| Покрытие | ZA 60-100 г/м2 |
| Тип полимерного покрытия | Цинк |
| Тип профиля | С20 |
| Толщина металла | 0,45 мм |
| Ширина листа габаритная | 1165 мм |
| Ширина листа полезная | 1110 мм |
| Виды работ | Для забора / Для фасада / Для стен / Для гаража / Для ворот |
| Метки | Хиты продаж |
Способы получения товара в г.
Профнастил С20 Grand Line 0,45 мм цинк с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Самый популярный вид профнастила.
Благодаря симметричности рисунка профиля данный материал становится универсальным в применении, может выглядеть одинаково эстетично с обеих сторон.
Высота профиля обеспечивает оптимальную прочность.
Материал будет органично смотреться на крыше любого строения.
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
