Артикул: 17085
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Наконечник | Сверло |
| Оттенок | RAL 9005 |
| Покрытие | Цинк, порошковая краска |
| Сверло | №1 |
| Тип шлица | Шестигранник |
| Толщина просверливаемой стали | До 2,32 мм |
| Форма головки | Шестигранная |
| Цвет | Черный |
| Шайба | d=14 мм, EPDM 2,8 |
| Цвет | Черный |
| Область применения | Металлочерепица, Профнастил, Плоский лист, Дерево |
| Вес единицы товара | 0.005 кг |
| Количество, шт в упаковке | 100 шт. |
Способы получения товара в г.
Саморезы 4,8х70 RAL 9005 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
