Артикул: 41469
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Металл |
| Наконечник | Острый |
| Покрытие | Цинк |
| Тип шлица | Крестообразный (Pz) |
| Форма головки | Потайная |
| Цвет | Желтый |
| Цвет | Желтый |
| Область применения | Дерево, бетон, пластик |
| Вес единицы товара | 0.001 кг |
| Количество, шт в упаковке | 1000 шт. |
Способы получения товара в г.
Саморезы Pz 3,5х20 цинк (1000 шт) желтый цинк с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
