Артикул: 198544
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Количество цинка | ZA 265 г/м2 |
| Кромка | Фигурная |
| Максимальная длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальная длина | 1500 мм |
| Окраска сторон | Двухсторонняя |
| Оттенок | Коричневый |
| Покрытие | Atlas |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 128 мм |
| Цвет | RAL 8017 |
| Толщина покрытия | 25 мкм |
| Область применения | Для дачи, для участка, для загородного дома |
| Вес единицы товара | 0.61 кг |
Способы получения товара в г.
Штакетник круглый фигурный Grand Line Atlas 0,5 RAL 8017 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
