Артикул: 179465
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Окраска сторон | Двухсторонний |
| Оттенок | RAL 8017 |
| Оциновка | 275 г/м2 |
| Покрытие | Полимерное |
| Серия | Премиум |
| Тип | Распашные |
| Тип открывания | Наружу, внутрь |
| Толщина | 0,5 мм |
| Угол открывания | 180° |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 3600 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Область применения | Для забора |
| Вес единицы товара | 103.87 кг |
Способы получения товара в г.
Ворота для забора Grand Line Премиум 2,0х3,6 RAL 8017 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
