Артикул: 41638
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Длина | 87 мм |
| Материал | Сталь |
| Оттенок | RAL 8017 |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип | Крышка |
| Толщина | 0,5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Область применения | Для стойки |
| Вес единицы товара | 0.03 кг |
Способы получения товара в г.
Крышка для забора Grand Line 87х50 мм RAL 8017 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
