Артикул: 41641
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Оттенок | RAL 7024 |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 87 мм |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для стойки |
| Вес единицы товара | 0.06 кг |
Способы получения товара в г.
Крышка универсальная Grand Line 100х87х20 мм RAL 7024 с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
