Артикул: 258624
Цена:
По запросу
| Производитель | Grand Line |
| Гарантия на внешний вид | 15 лет |
| Гарантия на сквозную коррозию | 30 лет |
| Окраска сторон | Двухсторонняя |
| Оттенок | RAL 9005 |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | PurLite Matt |
| Тип полимерного покрытия | Zn 180 гр/м2 |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина листа габаритная | 542 мм |
| Ширина листа полезная | 510 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина покрытия | 35 мкм |
Способы получения товара в г.
Кликфальц Pro Grand Line 0,5 PurLite Мatt на замках RAL 9005 черный с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
