Способы получения товара в г.
Профнастил С8 Grand Line 0,45 мм RAL 6005 зеленый мох с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
| Производитель | Grand Line |
| Высота профиля | 8 мм |
| Гарантия на сквозную коррозию | 2 года |
| Окраска сторон | Односторонняя |
| Оттенок | RAL 6005 |
| Поверхность | Гладкая |
| Покрытие | ZA 60-100 г/м2 |
| Тип полимерного покрытия | Полиэстер |
| Тип профиля | С8 |
| Толщина металла | 0,45 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина листа габаритная | 1200 мм |
| Ширина листа полезная | 1160 мм |
| Цвет | зеленый мох |
| Толщина покрытия | 25 мкм |
| Виды работ | Для забора / Для фасада / Для стен / Для гаража / Для ворот |
| Метки | Хиты продаж |
Способы получения товара в г.
Профнастил С8 Grand Line 0,45 мм RAL 6005 зеленый мох с доставкой по г.
Расчитать стоимость доставки
Доставка
Доставка по г. : от 3 000 руб.
Самовывоз
г. Кострома, ул. Димитрова, 34. Телефон: +7(4942) 41-99-99
Этот профнастил отличается самой низкой стоимостью квадратного метра по сравнению с другими видами профнастила .
Он имеет самую большую ширину из-за небольшой высоты профиля, что позволяет каждым листом профнастила закрывать бо́льшую площадь.
Используется для обшивки фасадов и установки невысоких ограждений.
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
